Задержка месячных 6 дней, на 6 день задержки поднялась температура 38.7
Может ли быть температура из-за задержки месячных? Какими симптомами можно узнать, что ты беременна на ранних сроках (3-4 недели)
Нет
18 лет
Здравствуйте.
Нет, это совершенно не связано
Симптомов никаких не будет, только сдать анализ крови на ХГЧ. Если менее 5 - это не беременность
Тест можно сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет Это не связано, для определения беременности рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, анализ информативен через 10 дней после полового акта