Назначить лечение по анализам
Пользовался мазью Термодерм 2 недели, не помогает. Беспокоит 2 красных пятна на протяжении года, которые не как не беспокоят кроме своего присутствия. Также сейчас приложу заключение уролога при первой консультации.
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу Андрофлора ИППП у Вас нет. Лечить нечего. Прикрепите фото пятен. Кровь на сахар проверяли?
Галина Александровна, прикрепил.
Галина Александровна, кровь на сахар не проверял.
Посмотрела. Нужно сдать. И ещё дополнительно кровь на сифилис.
Учитывая длительность нахождения, рекомендуется обратиться к дерматовенерологу. Провести дерматоскопию пятен.
Принятый ответ
Добрый вечер.На других участках тела нет подобных проявлений?Тут возможно имеет место быть красный плоский лишай или эритроплазия Кейра,если процесс длительный.Обращайтесь к дерматологам очно.Возмождно потребуется биопсия.Гормональные мази пок ане применять!!!Они не эффективны ,если речь об эритроплазии