Консультация гинеколога /

Заразиться через белье — вопрос №2649797

Здравствуйте,чем можно заразиться через постельное белье ?

Возраст: 25

Акушер, Гинеколог
добрый день! из ИППП ничем.
могут быть только постельные клопы по большей части.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, из венерических заболеваний ничем нельзя, не волнуйтесь. Только кожными заболеваниями -чесотка, педикулёз
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Только клопы и вши, чесотка
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте, Мария, ЗППП заразиться через постельное белье нельзя. Есть риски постельных клопов, вшей.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. ИППП погибают на воздухе, заразиться можно только во время полового акта. Через постельное белье заражение не происходит.