Слизь в стуле
Здравствуйте Малышке 3 месяца, постоянно руки во рту, примерно с 2,5 м., на ив с 2м., кушает хорошо прибавка хорошая 7 кг рост 62, уже вторую дефекацию наблюдаю слизь в стуле, прожилок крови нет, стул раз в 2 дня практически всегда, колики прошли, газы выходят часто
Нет
21 год
Здравствуйте. У детей в таком возрасте обильное слюноотделение, возможно, слизь связано со слюной. Если ребенок чувствует себя хорошо, набирает в весе, нет повода для беспокойства.