Половые пути
Здравствуйте,дочери 2 года ,обнаружила отсутствие полового отверстия,что это такое ?
30 лет
Ксения, если при разведении половых губ вы не видите отверстие - вход во влагалище, скорее всего имеет место быть сращение половых губ (синехия)
В таком случае рекомендуют местно наносить крем овестин 2 раза в день 14 дней (курс может быть продлен до 21 дня при отступим полного эффекта) возможно повторение курса через 1 месяц