Шишка на половой губе

Подскажите выскочила шишка на половой губе, беременность 14 недель. Что это может быть . Шишка красная болит

37 лет

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

Екатерина Александровна,

Это простой фурункул, прикладывайте Левомеколь два-три раза в день, быстро пройдёт

Екатерина Александровна, фото приложила. Я думала сначала что это прищ но шишка что то не проходит . Переживаю на прием только через неделю к врачу

Екатерина Александровна, спасибо большое

Принятый ответ

Я выше ответила

Здравствуйте.
Вероятно, что это фурункул
Можно прикладывать любую антибактериальную мазь:
Левомеколь по 3-4 раза в день до 7 дней
ИЛИ
Офломелид 3 раза в день 7 дней (препарат помимо антибактериального, обладает и обезболивающим эффектом)
ИЛИ
Синтомициновую мазь 3 раза в день 7 дней
Или
Банеоцин по 3 раза в день на 7 дней

Не греть, не натирать, на давить!
Носите свободное х/б белье.