Ребёнок ударился лбом

Ребенок 1 год 3 мес. ударился лбом о ребро деревянной тумбочки перед сном. Крови не было, лоб не рассек, но шишка вертикальная с двух сторон от места удара, как листочек у дерева. Рвоты не было, дезориентации не было. Успокоился через 2 минуты. Съел 100 гр. пюре, после чего я дала грудь и укачала спать. Укладывался минут 20-25. Правильно ли я сделала, что спать уложила (по режиму)? Как понять, есть ли сотрясение мозга? Я знаю, что при сотрясении спать укладывать нельзя.

Нет
1 год

Здравствуйте, переведите пожалуйста вопрос на педиатров, терапевт работает с пациентами старше 18 лет. Педиатры будут более компетентны.