Показатели крови с отклонениями — вопрос №2651154
18.10.24 у моего 8-ми месячного сына поднялась температура утром 38.4 и держалась в пределах этих показателей 3 дня. На фоне были прозрачные слали, что заставляло думать на зубы. Далее температура пропала и 21.10.24 появился утром сухой кашель, давала ребенку микстуру сухую от кашля, что трансформировало кашель в сильный и влажный. Далее после нескольких дней без улучшений нам был назначен рентген, по результатам которого легкие чистые. Назначили лечение в виде ингаляций с физраствором, беродуалом и пульмикортом. Кашель удалось полностью убрать. Но вопрос: показатели крови что-то не встают в норму. Хотелось бы понять, нужно ли что-либо дообследовать?
Прилагаю результаты крови по порядку от 28.10.24, 07.11.24 и 14.11.24
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!