Объясните мне пожалуйста что дальше делать
Была проведена Диатеррмоэлектроконизация шейки матки. Выскабливание цервикального канала пришёл такой результат на гистологию заключение 4206-1:Кровь, слизь, цервикальный эпителий, 4206-2:Эктоцервикс сохранен не на всем протяжении, в сохранённом эктоцервиксе паракератоз, очаги плоскоклеточной метоплазии в одном из участников где покровий эпителий отсутствует CON в эндоцервикальной крипте, Хронический цервицит, жилезисто кистозная гиперплазия эндоцервикса 4206-3 край : эротическис с парекаратозом. Плоскоклеточной метоплазии
Принятый ответ
Здравствуйте
По гистологическому заключению - нет признаков дисплазии шейки матки и тем более рака шейки матки
Ситуация не онкологическая
Рекомендуется консультация гинеколога
Принятый ответ
Добрый вечер, Ирина
По гистологии нет данных за рак и за предрак.
Дальнейшего специфического лечения тут не требуется.
Наблюдение гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По приложенным данным гистологического заключения - данных за онкопатологию нет!
Рекомендуется консультация гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам гистологического исследования данных за онкологический процесс нет. Ситуация не онкологическая. Вам рекомендуется очная консультация и наблюдение у гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию гистологии нет никаких признаков злокачественного образования, описан доброкачественный процесс, требующий консультации и наблюдения у гинеколога.