Сильный ночной кашель

Как помощь ребёнку ночью кашель без остановки аж до рвотного рефлекса. Три дня была температура, затем присоединились сопли причём сразу желтые и густые,сразу стали промывать аквалором капать сосудосуживающие и изофру. На следующий день присоеденили синупред в каплях,ребёнку два года и девять месяцев по 15 кап. 3 раза в день. Но результат ноль сегодня пятый день приёма всех лекарств. Два дня ночной кашель одолевает ,неспим!

Нет
43 года

Здравствуйте. Необходимо укладывать ребёнка на возвышенное положение,возможен постназальный затек, поэтому и кашель.также необходим очный осмотр врача, для аускультации легких