Консультация уролога /

Кто может подсказать, что это — вопрос №2652230

Здравствуйте, подскажите, что это и как вылечить, заранее спасибо

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Доброе утро.На фото проявления баланопрстита.Зуд,жжение присутсивует?Как давно проблема?Был ли сомнительный контакт?
Клиент
Здравствуйте, 6 месяцев никаких контактов, зуда и жжения нет, проблема на протяжении 3х месяцев. Возможности визита к врачу не имею и сдачи анализов тоже, нахожусь вдали от дома. Мазал мазью левомиколь, обрабатывал хлоргекседином, изменений никаких. Подскажите лечение своими силами? Нужно пару месяцев и будет возможность обратиться к врачу,за более подробным обследованием
Андролог, Уролог
Пробуйте так:
-Тридерм 2 р/с 5 дней,затем Метилурациловая мазь 2 р/с 10 дней
Далее по ситуации
Принятый ответ
Клиент
Спасибо, но таких препаратов найти в полевых условиях практически невозможно, но буду стараться
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Судя по фото имеют место быть явления баланопостита.
Половой партнёр постоянный? Со стороны ЖКТ проблем нет? Сахар крови проверяли?
Клиент
Добрый день, половой партнёр непостояный, полового контакта не было около полу года. Жкт и сахар к сожалению возможности проверить не имею. Уменьшил потребление сахара, сладкого,мучного,небольшая диета.Проблема около 3х месяцев, обрабатывал хлоргекседином, мазью левомеколь.личная гигиена один раз в день стабильно. Нужно на пару месяцев самолечение, пока не попаду домой и к специалисту. Спасибо.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Рекомендации следующие:
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Тридерм тонким слоем 2 раза в день до 7 дней, далее Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели после еды.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 10 дней ректально.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо, буду пробовать найти все эти препараты.