Вопрос ортопеду
сегодня ребёнок с утра не может вставать на одну ногу,ребёнку 2.10 говорит болит коленка ударился хотя вчера вечером было всё нормально,у нас с рождения врождённая косолапость средней степени было хирургическое вмешательство,делали прокол и подрезали сухожилие до года наблюдались в туторе ходили,а потом не стали ездить было вроде всё нормально что это может быть?
Здравствуйте! Вам нужно показать ребенка травматологу. Возможен ушиб, растяжение, перелом в зависимости от механизма травмы. Отек как правило возникает не сразу, поэтому боли могут усилиться позже.