Расшифровка теста на антитела к ковиду
LG G- 1.15 LG M - 0.12 LG A -8.4 Расшифруйте что это значит, сдала тест на антитела ИФА методом, пришел ответ, я не могу понять что это значит. Одни говорят, что есть антитела, другие, что нет. Где правда?
Добрый день. Мазок на ПЦР не сдавали? Все зависит от референсных значений вашей лаборатории. Нормы вашей лаборатории - это референсные значения, которые указываются в анализе вместе с вашими результатами. Они показывают в каким пределах показатель нормален, а в каких - выбивается из нормы. В разных лабораториях могут быть разные реактивы, соответственно нормы могут незначительно колебаться.
Ольга, м> 1.1 - положительно G>1.1 -положительно, А >1.1 - положительно. ПЦР не сдавали. Меня больше всего волнует почему А такой.