Что вас беспокоит?
Расшифровка теста на антитела к ковиду
LG G- 1.15 LG M - 0.12 LG A -8.4 Расшифруйте что это значит, сдала тест на антитела ИФА методом, пришел ответ, я не могу понять что это значит. Одни говорят, что есть антитела, другие, что нет. Где правда?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день. Мазок на ПЦР не сдавали? Все зависит от референсных значений вашей лаборатории. Нормы вашей лаборатории - это референсные значения, которые указываются в анализе вместе с вашими результатами. Они показывают в каким пределах показатель нормален, а в каких - выбивается из нормы. В разных лабораториях могут быть разные реактивы, соответственно нормы могут незначительно колебаться.
Ольга, м> 1.1 - положительно G>1.1 -положительно, А >1.1 - положительно. ПЦР не сдавали. Меня больше всего волнует почему А такой.
Похожие вопросы по теме
- 55 минут назад7 ответов
- 1 час назад5 ответов
- 1 час назад13 ответов
- 2 часа назад13 ответов