Гепотоз печени

Подскажите пожалуйста.правильно ли мне назначили лечение?По узи гипотоз печени,по анализу крови АЛТ 42,аст37.назначили диета 5,резалют,шрот расторопши по 1ч.ложки,отвар шиповника,зеленый чай,сок Маркови на лодке.срок лечения три месяца.

Здравствуйте! Нужно больше данных.

Добрый день! Если диагноз верифицирован. то действительно лечение подействует, в случае отсутствия уверенности в правильности диагноза необходимо дообследование.