У нас алопеция и витилиго

Здравствуйте. Сыну 7 лет. 2 года лечимся. У него алопеция. Все анализы хорошие. И на ногах и руках появились пятна белые. живём в Южно-сахалинск. Здесь нет лазерной лечение.

Когда я беременна была 2015г лечилась от сифилиса . сыну рожала 2017г. Тоже курс лечения прошла.
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В чем суть вопроса. Прикрепите фото мест алопеции и витилиго.

Принятый ответ

Здравствуйте, приложите фото

Принятый ответ

Здравствуйте !
Прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото. Есть ли по линии родителей алопеция, стресс или тревожность.