У нас алопеция и витилиго
Здравствуйте. Сыну 7 лет. 2 года лечимся. У него алопеция. Все анализы хорошие. И на ногах и руках появились пятна белые. живём в Южно-сахалинск. Здесь нет лазерной лечение.
Когда я беременна была 2015г лечилась от сифилиса . сыну рожала 2017г. Тоже курс лечения прошла.
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. В чем суть вопроса. Прикрепите фото мест алопеции и витилиго.
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Здравствуйте !
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото. Есть ли по линии родителей алопеция, стресс или тревожность.