Головокружение. глохнет ухо. — вопрос №2655816
2 мес назад обратилась к неврологу с сильными головными болями , чёрные точки в глазах , размытось. у окулиста была все хорошо. . узи сосудов шеи ( все хорошо ) , мрт головы , сосуды , вены ( все хорошо ) .
Далее добавилось глохнет ухо , немеет часть головы.
сейчас очень сильное головокружение, нет чёткости в ногах , все плывет . размытость.
лор отправил на кт. синусит. неделя цефтриаксон. смотрел эндоскпом. все чисто , чуть отек слизистой .
но лучше не становится. только хуже.
пью мидокалм, кавинтон.
ещё по кт инплант в просвете пазухи , но имплантологи в фмба сказали норма тк произведен закрытый синус лифтинг
Возраст: 41
Хронические болезни: гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!