Микстура кватера
Можно ли пить микстуру кватера просроченной? Срок годности 10 дней всего, но в аптеке сказали можно и месяц принимать, главное в холодильнике хранить
Нет
23 года
Здравствуйте. Микстуру Аватара готовят несколькими методами. Если на этикетке написано, что настой и готовят из трав, то хранят в холодильнике не более 10 дней. Если изготовлено из настоек , то можно и месяц. Хотя по применению препарата ,если не назначено иначе, по 1 столовой ложке 2-3 раза в день, то получается флакона на 200мл хватит на 6-4дня.
Извините микстура Кватера.