О глазах у хомяка.

У меня хомячок альбинос, у него красные нлаза, как и у всех альбиносов, но 1 глаз у него заметно больше другого. Но белых пятен или какой либо жидкости, выделяющейся из глаза, у хомячка нет. Это какая то болезнь или ничего страшного? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Здравствуйте.
Я думаю этот вопрос надо ветеринару переадресовать)

Здравствуйте. У животных бывают несколько другие болезни,чем у людей, поэтому Вам лучше перенаправить свой вопрос ветеринарному врачу.