Почему поднялась температара

Началось 3 дня назад сильно болело горло лечила татум верде прыскала и леденцы 2 день горло прошло появился насморк заложеность носа лечила атрином добавила ингаверин и аумгметин сегодня 3 день получается появилась температура 37 и не большая отдышка т

Аня, добрый вечер. У вас ОРВИ, сказать какой вирус именно невозможно без лабораторных исследований. Я бы рекомендовала вам вызвать врача, послушать лёгкие, если вас беспокоит одышка, чтобы исключить вероятность пневмонии в связи с эпид обстановкой в стране