Не стерильная моча

Малышу год,сдали мочу,не стерильная.пили про бактериофаги месяц - полтора назад.вечно что то находят в моче

Здравствуйте. Если в моче бактерии и лейкоциты, нужно сделать бакпосев мочи с целью выделения патологической флоры и корректного назначения антибактериальной терапии, направленной на устранение выявленного микроба. В таких случаях бактериофаги часто бессильны.

Так там есть результат посева

Боже,я забыла прикрепить результат анализов..сейчас сделаю

Нельзя в бесплатный добавить анализы..в общем анализы нет ни лейкоцитов ни бактерий,ничего,только в посеве

Если выделена патологическая флора - нужно пролечить антибиотиками.

Даже если хороший анализ мочи и крови и нет жалоб?

Принятый ответ

Если нет жалоб, хороший анализ крови и мочи, зачем вы делали посев мочи?