Состав крема и ГВ

Кормлю грудью, хочу воспользоваться кремом для отбеливания кожи, убрать пигментацию, вреден ли этот состав или можно использовать? Фото приложу

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Крема и мази в основном оказывают местное воздействие, в кровоток практически не всасываются, поэтому применение на ГВ возможно

Благодарю!

Принятый ответ

Доброго времени суток Согласно Декларации о соответствии требованиям технического регламента Евразийского экономического союза данный крем считается безопасным. Зарегистрировано заявителем. Дата регистрации: 05.07.2024г. Заявитель: ООО "БЕНЕФИТ". Продукция: Продукция косметическая для ухода за кожей тела : Крем для тела с маркировкой «MAZHU.MESTO», упакованный в тубу объемом от 50 до 300 мл и банку от 30 до 300 мл;
Товар безопасен. Подтверждено документами из Росаккредитации.

Благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте, данный крем безопасен на ГВ. Не переживайте, будьте здоровы!

Благодарю!