Консультация гинеколог-эндокринолога /

Упала либидо, подбор кок. — вопрос №2657276

Здравствуйте, 3 мес назад упало либидо, анализы на щитовидку хорошие, УЗИ сделала все нормально,может ещё какие нибудь сдать анализы? Ни когда не пользовалась кок, хочу попробовать, с мужем предохраняемся презервативами. Но так как у меня либидо упала не знаю с каких начать кок, и ещё +есть лишний вес после рождения ребёнка.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нету

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! В таком случае возможен прием КОК Белара . Обычно еще рекомендуется сдать общий анализ крови , ферритин , Вит Д
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, здравствуйте. Очень много слышала от знакомых негативные отзывы за белару, может ещё есть кок более щадящий либидо. Другие гормоны кроме щитовидки не влияют на либидо?

Гинеколог, Акушер
На Беларе обычно меньше всего снижается Либидо . На либидо может много чего влиять , стрессы , недосыпы и тд
Клиент
Анна Александровна, что Вы можете сказать за кок Клайра и Джас Плюс?
Гинеколог, Акушер
Клайра обычно назначается при обильных менструациях, при аденомиозе . Джес имеет еще антиандрогенный эффект, снижает выработку кожного сала , убирает высыпания и акне на коже . Оба препарата широко используются, оба хорошие .
Клиент
Анна Александровна, можно ли в моей ситуации снижение либидо и с лишним весом, принимать не белару а джес плюс?
Гинеколог, Акушер
Да , можно попробовать.
Клиент
Анна Александровна, спасибо большое, за ответы.
Гинеколог, Акушер
Будьте здоровы! Рада была помочь !
Клиент
Анна Александровна, можно ещё вопрос, как правильно пить Джас Плюс, ни когда не принимала кок.
Гинеколог, Акушер
Начинаете примем с 1 дня менструации и пьете 28 дней , далее начинаете новую упаковку и тд. В инструкции все подробно написано , думаю проблем и вопросов не возникнет . Так же есть подсказки на самом блистере .
Клиент
Анна Александровна, спасибо.
Клиент
Анна Александровна, подскажите пожалуйста ещё, джес плюс как быть с алкоголем, мы часто собираемся с друзьями. Таблетки совместимы с алкоголем или пропускать приём таблеток?
Гинеколог, Акушер
Таблетки совместимы , пропускать ненужно , вообще старайтесь пить без пропусков для стойкого контрацептивного эффекта
Клиент
Анна Александровна, спасибо большое за консультацию.
Гинеколог, Акушер
На здоровье!
Клиент
Анна Александровна, можете ещё помочь, сдала коагулограмму, результат сегодня пришёл, можете посмотреть, прекрепила. Пожалуйста
Гинеколог, Акушер
Посмотрела ! Все в норме
Клиент
Анна Александровна, спасибо большое.
Гинеколог, Акушер
Пожалуйста ?
Клиент
Анна Александровна, здравствуйте. Можно у Вас ещё поинтересоваться?! У меня погасло либидо, с джес плюс оно может вообще не вернутся? Если кок не подойдёт, как понять это? На вес сильно влияют эти гормоны?
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! На кок часто снижается либидо , с отменой все приходит в норму , не переживайте . Если на 4 пачке нового кок у Вас будут мажущие выделения , значит кок не подходит и нужно поменять на другой.
Кок первые месяцы повышает аппетит , только поэтому можно набрать вес , если будете контролировать питание , вес не прибавится .
Клиент
Анна Александровна, спасибо большое.
Гинеколог, Акушер
На здоровье !