Упала либидо, подбор кок.

Здравствуйте, 3 мес назад упало либидо, анализы на щитовидку хорошие, УЗИ сделала все нормально,может ещё какие нибудь сдать анализы? Ни когда не пользовалась кок, хочу попробовать, с мужем предохраняемся презервативами. Но так как у меня либидо упала не знаю с каких начать кок, и ещё +есть лишний вес после рождения ребёнка.

Нету
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! В таком случае возможен прием КОК Белара . Обычно еще рекомендуется сдать общий анализ крови , ферритин , Вит Д

Анна Александровна, здравствуйте. Очень много слышала от знакомых негативные отзывы за белару, может ещё есть кок более щадящий либидо. Другие гормоны кроме щитовидки не влияют на либидо?

На Беларе обычно меньше всего снижается Либидо . На либидо может много чего влиять , стрессы , недосыпы и тд

Анна Александровна, что Вы можете сказать за кок Клайра и Джас Плюс?

Клайра обычно назначается при обильных менструациях, при аденомиозе . Джес имеет еще антиандрогенный эффект, снижает выработку кожного сала , убирает высыпания и акне на коже . Оба препарата широко используются, оба хорошие .

Анна Александровна, можно ли в моей ситуации снижение либидо и с лишним весом, принимать не белару а джес плюс?

Да , можно попробовать.

Анна Александровна, спасибо большое, за ответы.

Будьте здоровы! Рада была помочь !

Анна Александровна, можно ещё вопрос, как правильно пить Джас Плюс, ни когда не принимала кок.

Начинаете примем с 1 дня менструации и пьете 28 дней , далее начинаете новую упаковку и тд. В инструкции все подробно написано , думаю проблем и вопросов не возникнет . Так же есть подсказки на самом блистере .

Анна Александровна, спасибо.

Анна Александровна, подскажите пожалуйста ещё, джес плюс как быть с алкоголем, мы часто собираемся с друзьями. Таблетки совместимы с алкоголем или пропускать приём таблеток?

Таблетки совместимы , пропускать ненужно , вообще старайтесь пить без пропусков для стойкого контрацептивного эффекта

Анна Александровна, спасибо большое за консультацию.

На здоровье!

Анна Александровна, можете ещё помочь, сдала коагулограмму, результат сегодня пришёл, можете посмотреть, прекрепила. Пожалуйста

Посмотрела ! Все в норме

Анна Александровна, спасибо большое.

Пожалуйста ?

Анна Александровна, здравствуйте. Можно у Вас ещё поинтересоваться?! У меня погасло либидо, с джес плюс оно может вообще не вернутся? Если кок не подойдёт, как понять это? На вес сильно влияют эти гормоны?

Здравствуйте! На кок часто снижается либидо , с отменой все приходит в норму , не переживайте . Если на 4 пачке нового кок у Вас будут мажущие выделения , значит кок не подходит и нужно поменять на другой.
Кок первые месяцы повышает аппетит , только поэтому можно набрать вес , если будете контролировать питание , вес не прибавится .

Анна Александровна, спасибо большое.

На здоровье !