У ребёнка коньюктивит — вопрос №2657363
У ребёнка начался конъюнктивит, сначала на одном глазу, покраснел глаз, опух, пошёл гной, сегодня утром на 2 глазу. Из лекарств промываю ромашкой и капаю сульфацил натрия солофарм. Может что-то ещё нужно?
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!