Ярина плюс
Здравствуйте. 1.5 года принимаю ярина плюс. Из за работы пропустила 3 таблетки ярина плюс и пошли мажущие месячные. Что делать?
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно 2 варианта- продолжить пить в обычном режиме. Мажущие выделения вскоре пройдут.,
Либо сделать 7 дней перерыв и начать на 8й новую упаковку.
Принятый ответ
Здравствуйте, какие по счету таблетки пропустили?
Елена Владимировна, пропустила таблетки 9,10,11
Сегодня выпейте 11 и 12 таблетку и далее продолжайте прием по обычной схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте, если выделения незначительные можно продолжить прием в обычном режиме
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации можно принимать далее по схеме.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какие по счету таблетки пропущены?