Консультация гинеколога /

Уровень хгч — вопрос №2657556

Здравствуйте 22.11 сдала хгч 85,1
24.11 пересдала хгч 158,2
Последний день месячных 01.11

Возраст: 36

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, хороший рост хгч, еще ранний срок беременности. На узи можно сходить при уровне хгч более 1500 или при 7 дневной задержке
Клиент
Это значит плодное яйцо прикрепилось ? Или возможен риск биохимической беременности?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Маточную беременность можно подтвердить на Узи. Но уровень у вас хороший, скорее прогрессирующая маточная беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас хороший рост ХГЧ, беременность развивается , вы можете отслеживать ХГЧ в динамике, с интервалом 2-3 дня, как показатель будет более 1000 , сделайте контроль УЗИ.
Клиент
Акушер, Гинеколог
Скорее всего нормальная беременность, контролируйте ХГЧ и по результатам будет видно.