Кратковременный испуг через год после инфаркта
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кратковременный испуг, например от громкого звука рядом или резкого движения, может ли негативно повлиять на сердечно сосудистую систему. После инфаркта прошёл год. Установлен один стенд.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте это никак на сердце не отразится
Гульнара Рафиковна, на секунду перехватило дыхание и потеплело в области груди при испуге. Не волноваться?
Гульнара Рафиковна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Может незначительно повысить пульс и артериальное давление.
Опасности не представляет, не переживайте.
Хайшат Нарзановна, спасибо Вам за консультацию!
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. Не переживайте, никакого вреда для сердца не будет.
Здоровья Вам!
Яна Александровна, спасибо! ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если вы принимаете все назначенные препараты, то никакого вреда не будет!
Не волнуйтесь!
Алена Германовна, спасибо за консультацию. ?
Будьте здоровы!