Удаление зубов мудрости

Добрый день! Удалила все 4 зуба мудрости. Они ещё не до конца зажили, бывает чувство немения. После удаления на правом глазу время от времени начала появляться красная полосочка к глазу. Может ли быть из-за зубов.?

Фарингит, тонзиллит
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте,
кровоизлияния между склерой и коньюнктивой( гипосфагма) от удаления зубов невозможна, причины- нарушение свертываемости крови, травма глаза. Или просто синдром "красного глаза"? тоже не связано с удалением.Т.е. необходим очный осмотр офтальмолога

насчет онемения- что принимаете, что назначил хирург? когда удаляли нижние 8?

Принятый ответ

Здравствуйте
Нет,кровоизлияние в глазном яблоке не связано с удалением,это совпадение
Вам нужно обратиться к офтальмологу

Принятый ответ

Здравствуйте. Описанное вами явление с глазом, никак не связано с зубами. Когда удалили 8ки?
По поводу онемения надо понимать, как прошло удаление, заживление. Как лежали 8ки в челюсти?

Принятый ответ

Здравствуйте
Если есть, прикрепите снимок к вопросу
Онемение в какой области ощущаете?
Как давно было удаление?
Покраснение на глазных орбитах не может быть связано с удалением, по этому поводу к офтальмологу