Жжение языка. изменение цвета языка

месяц и 10 дней беспокоит жжение языка. по анализам. УЗИ ЖКТ- все в норме. По результатам ФГС дуоденогастральный рефлюкс, заброс в желудок. Цвет налета на языке то белый, то желтый с переходом на коричневый. Антибиотики не пила, 5 дней как пью урсосан на ночь и все, больше ничего не назначают. Жжение то пропадает, то появляется вновь

Нет
41 год

Алия , добрый вечер. при лечении рефллюкса важным является добавление к терапии препаратов для моторики, например ганатона 50 мг, прием урсосана в течение дня , а не вечером
Курс лечения в течение месяца ганатон 5 мг 3 раза в день до еды за 20 минут