Консультация уролога /

Была уреаплазма, прошел лечение сдал контрольный тест , все ли в порядке ? — вопрос №2659690

Здравствуйте, Была уреаплазма, прошел лечение сдал контрольный тест , все ли в порядке ?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Всё в порядке по анализу. Если сдавали через месяц после окончания курса приёма антибиотиков, то всё информативно.
Клиент
Галина Александровна, как понять информативно , вот это красным что означает ?
Сдавал через 3 недели , мне писали тут
Уролог, Андролог
3 недели - тоже хороший срок. Информативно - это значит результату можно доверять.
Красным обозначена условно-патогенная микрофлора, которая сейчас больше, завтра меньше. Абсолютно никакого влияния не оказывает. Это не ИППП. Её лечение не требуется.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, спасибо !)
Уролог, Андролог
Пожалуйста! Переживать не о чем!