Странные вдохи

Сыну 1.3, делает периодически странные вдохи, как будто воздух тяжело проходит. Так все как обычно, дышит, спит, нос не заложен, но звуки при вдохе странные. Ссылка на видео https://disk.yandex.ru/i/AAwDjnSNqSzwzA

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Посмотрела видео
Такое дыхание только во время активности и игры?
Инородный предмет ребенок не мог вдохнуть?
Вообще по видео нет ничего опасного этак может проявляться новая умелка

Действительно это новая умелка сына и мои новые седые волосы. Спасибо )

Здравствуйте. По видео ничего страшного не вижу, ребёнок выражает эмоции. Пока рекомендую понаблюдать. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.