Плохие анализы

В пятницу резкая боль внизу живота(апендицит удалён), но-шпа помогла через 2 часа. Рези. На следующий день купила цистоскопия, лист брусники. t 37-37, 5. В воскресенье температура спала. В понедельник сдала кровь мочу. Вижу что плохие. Можно ли мне добавить фурагин? УЗИ только через неделю.

Цистит, удалён желчный, гастрит.
53 года

Добрый день, да, по результату анализа мочи есть показания к противомикробной терапии. Вы купили цистон? там опечатка у вас. Подойдёт.

Да цистон приобрела пью 2*2

Скажите, то что соэ 9.это тоже из за этого?

Принятый ответ

Хорошо, как фитопрепарат вполне подойдет. СОЭ это скорость оседания эритроцитов, показатель в том числе воспалительного процесса. Но для женщины это немного.

Спасибо большое.