Внематочная беременность

Добрый день, Ситуация следующая: Непонятная беременность, первый день крайних месячных 24 апреля, при задержке в 6 дней сделала три теста, все положительные, но полоски слабые. Через 8 дней после задержки начались выделения. В больнице сделали несколько анализов хгч и узи. Выделения прошли как обычные месячные и закончились. Хгч растёт: 27.05 - 53 29.05 - 120 01.06 - 206 05.07 - 661 На узи 27.05 и 29.05 плодного яйца не видно ни в матке, ни в других местах. Какая вероятность внематочной беременности при таких показателях?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Добрый день! Вероятность внематочной довольно высока при такой ситуации! Скорей всего надо делать лапароскопию. Если появятся боли то экстренно обращаться в больницу . Если нет, то сдавать хгч завтра-послезавтра и при его росте и отсутствии беременности в матке точно делать лапароскопию