Результаты анализов. Помогите понять.
Жен, 26 лет. Сходила на узи. Все хорошо. Только сказали на всякий случай сдать анализы. Сдала ТТГ- 3.020 Т4 свободный 15,07 Т3 свободный 4,48 Антитела к тиреоглобулину < 10.00 МЕ/мл Есть повод для беспокойства?
Здравствуйте, Наталья. Каждая лаборатория дает свои нормы лабораторных анализов. Если не трудно, приведите их, пожалуйста.
Пётр, загрузила фото)
Наталья, по результатам норм Вашей лаборатории повода для беспокойства нет - все гормоны в пределах нормы.
Добрый день.
Нет. Анализы нормальные.
Будьте здоровы!
УЗИ было профилактическим, или по жалобам?
Иван, на всякий случай) для себя.
Наталья, это правильно, и в какой-то мере даже похвально. Желательно раз в год проходить, при отсутствии жалоб.
Иван, спасибо . Забеспокоилась потому что на фото видно что в лаборатории два анализа выделили серым маркером, не пойму почему если укладываюсь в номру.
здраствуйте.все анализы в норме.триедтиронин и тиреотропный гормон вполне нормальные
Принятый ответ
Нет повода для беспокойства. Вам нужно принимать йодированную соль с пищей или "Йодомарин".
Наталья, я думаю, это просто такое оформление бланка, а не выделение каких-либо патологических значений.
Судя по анализам поводов для беспокойства у вас нет. В семье есть предрасположенность к проблемам с щитовидной железой или гипотолламусом? Здоровья вам и всех благ.
Мохамед, спасибо большое слава богу в семье нет таких предрасположенностей)
В таком случае вам не о чем волноваться! Жалаю вам всего наилучшего.
Наталья, это просто значение, на которое следует обращать внимание. Такое используют довольно часто, чтобы выделить важную информацию.
Анализы в пределах нормы,нет повода для беспокойства.
Добрый день, гормоны в пределах нормы, не беспокойтесь.
Приветствую, Вас, Наталья! Все ваши результаты гормонов в норме, судя по расшифровке. Разделение серой строкой, вероятнее всего, для вашего удобства при чтении делают.
Наталья, здравствуйте. Ваши анализы в норме. Повода для беспокойства нет.
нет, норма
Здравствуйте, Алла! Повода для беспокойства нет, результаты нормы (референсные зоны) и Ваши полученные результаты Вы сама видите. Живите долго и счастливо, берегите себя.
Добрый день, всё абсолютно нормально, но стоит следить всё же за значениями так как они в норме, но ближе к верхнему пределу.
Здоровья вам и всего хорошего.