Вены стали темнеть и краснеть на половом органе
Здравствуйте, вены начали темнеть и краснеть на половом органе, очень сильно переживать начал.
Здравствуйте.. По фото - венозная система. Как она развита - у всех индивидуально, у многих даже гораздо больше видны вены. Если Вас это сильно настораживает, присутствует дискомфорт, то можно порекомендовать пропить венотоники курсом, например, детралекс 500 мг по 1 т * 2 раза в день или детралекс 1000 мг 1 раз в день в течение 1 месяца.
Троксевазин можно местно ещё порекомендовать. Можно крем бадяга - он укрепляет капилляры и сосуды, активизирует кровоток и лимфоток. Мазать на область расширенных вен, везде не нужно.
Доброго времени суток. На ногах варикоза нет? Как давно заметили?
Владимир Александрович, добрый день, на ногах варикоза нет, последние пол года курю , на фоне этого стали проявляться изменения, стал чаще обращать на вены внимание.
Принятый ответ
Венарус по 1 таб в день 2-3 месяца.
Аскорутин по 1 таб 2 раза в день 2-3 месяца.
Местно Троксевазин 2 раза в день пару месяцев
Добрый вечер.Геморроем,варикозной болезнью нижних конечностей страдаетет?Как часто маструбируетте и как часто посещаете бани/сауны?Есть ли дискомфорт,жжение во время эрекции по ходу этих вен?Гипертонией страдаете7
Луиза Римихановна, добрый день. Варикоза на ногах нет, баню и сауну практически не посещаю, много сидячей работы в офисе, насчёт геморроя не уверен но есть неприятные ощущения в области заднего прохода, что касаемо мастурбации то 1 раз в неделю, так как нет полового партнёра.