В последствии чего могут возникнуть нарушения функций мозга?
Помогите разобраться постараюсь описать все подробно нужно узнать причину этих нарушений, заранее спасибо за ответ: Нарушение обработки и формирования ощущения из информации от температурных, болевых, вибрационных,мышечных,вкусовых,тактильных,слуховых,обонятельного рецепторов. Нарушение эмоционального регулирования. Нарушение регулировки чувства голода, жажды и насыщения. Нарушен центр удовольствия. Нарушение полового функционирования. Нарушение нормального засыпания и продолжительного, здорового сна а днем нормальный режим бодрствования и активности. Нарушения речевых функций организма, аналетическая деятельность, математические вычесления. Нарушение абстрактного мышления. Нарушение активности и любознательности, инициативности и самостоятельности в принятии решений. Нарушение процессов критической самооценки. Нарушение действий произвольного характера, их планирование, освоение навыков, и умений. Нарушение обеспечения абстрактного мышления. Нарушение зрительной памяти и образов. Нарушение расшифровки для сознания смысловую нагрузку сказанных слов. Нарушение понимания слов интонационной окраски и мимического рисунка лица, разяснение настроения говорящего и степень его доброжелательности. Нарушение обонятельной информации. Нарушение преобразования всей совокупности информации, поступающих из затылочных долей, формируя трехмерную картину мира, обеспечение ореинтации в пространстве, определение расстояния между обьектами и до них. Нарушение зрительной информации. Нарушение преобразования световых сигналов в информацию о цвете, движении и форме обектов. Нарушение формирования трехмерных образов в нашем сознании.
Здравствуйте? Это практический вопрос или есть человек у которого Вы считаете есть все эти нарушения? или по отдельности каждый Вас интересует ?