Признаки конъюктивита
Здравствуйте. Есть жалобы на резь в глазах,особенно после сна, но покраснений и выделений (слезотечения, гноя) нет. Можно ли использовать ОКОФЕРОН или ОКОМИСТИН, как рекомендует участковый оккулист? Посоветуйте, пожалуйста.
Здравствуйте.
А есть ещё какие-либо жалобы? Зуд, жжение? Ваши симптомы больше похожи на синдром сухого глаза. Попробуйте увлажняющие капли. Теалоз(или катионорм, или систейн ультра) 3-4 раза в день не менее 2-3 недель. Окоферон(противовирусный) и окомистин (антисептик) для лечения конъюнктивита.
Здравствуйте. Как давно длятся Ваши жалобы? В течение дня глаза также раздраженные?