Увеличение давление в глазах
Уже очень давно я заметил что когда проснусь у меня красные глаза. Днем вроде нормальные, а вечером опять красные. И есть небольшое подергивания глаза. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Здравствуйте, зрительная нагрузка в течение дня большая?
И есть ли ещё какие - то жалобы? Зуд, жжение, быстрая усталость глаз, ощущение песка, слезотечение или что-то другое?