Оперативный ответ. Всегда на связи. Подробные, развёрнутые ответы. Понятные , квалифицированые...
Консультация андролога /
Тератозооспермия-это приговор для бесплодия??? — вопрос №2661520
Дарья,
Москва
67 просмотров
Здравствуйте. Первая беременность амбриония, проверились и у мужа варикоцеле двухсторонний и поставили тератозооспермия. Нет шансов для детей? Медикаментозно тоже не вылечить?
Возраст: 23
Хронические болезни: Нет
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна консультация андролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Нужен список анализов и исследований для повышения тестестерона.
вчера, 11:55
1000.00 р.
Дмитрий, Москва
Расшифровка спермограммы и дальнейшие действия перед посещением андролога ,какие анализы/узи ещё нужно сдать
9 апреля
700.00 р.
Анонимный пользователь
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!