Сильно повышены анти ТПО

Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) Метод и оборудование: Электрохемилюминесцентный иммуноанализ (Cobas 6000, Roche Diagnostics, Швейцария) Название/показатель Результат Концентрация 152.60 МЕ/мл * Время указано по часовому поясу GMT+3 (Москва)

Нет
20 лет

Здравствуйте.

Цифра, на которую повышены антитела к ТПО, не важна. Цифра может быть - 152, 6 (как у вас), а может быть - 1.000. И в том и в другом случае - это только носительство антител к ТПО. Нужно сдать анализ на ТТГ, если вы еще этого не сделали.
Носительство антител к ТПО - это риск развития гипотиреоза (нехватка тироксина-свТ4; тогда ТТГ будет высокий).