Онемел правый бок с зади и пульсируеться колюшей болью?

Онемел бравый бок и пульсируеться колющая боль?делала УЗИ брюшной полости восполена селезёнка вена и печень ? Что делать боль пульсируеться? Терапевт выписал разо и фосфоглив принимаю их уже три дня и сейчас заболело

Здравствуйте, боль связана с приемом пищи? Можете приложить описание УЗИ ОБП?
Из препаратов можно принять спазмолитик - Но - шпу, Дюспаталин 200 мг 3 раза в сутки, оценить динамику болевого синдрома.