После операции по пластике тазового дна интимная жизнь закончилась
Зашили влагалище, как можно вернуть возможность интимной жизни?
Бронхиальная астма , камни в щелочном, гастрит.
52 года
Здравствуйте.
Прикрепите выписку после операции, м датой, , фото промежности.
Здравствуйте, как давно была операция? приложите пожалуйста фото выписки из истории болезни
Здравствуйте, как давно была операция? Можете прикрепить выписку?
Операция была в апреле 2022 году,
Здравствуйте. Чтобы более детально помочь вам с вашим вопросом , прикрепите пожалуйста выписку со стационара и по возможности фото промежности, не переживайте, фото видят только врачи.
Здравствуйте. фото промежности можете прикрепить?