После операции по пластике тазового дна интимная жизнь закончилась

Зашили влагалище, как можно вернуть возможность интимной жизни?

Бронхиальная астма , камни в щелочном, гастрит.
52 года

Здравствуйте.

Прикрепите выписку после операции, м датой, , фото промежности.

Здравствуйте, как давно была операция? приложите пожалуйста фото выписки из истории болезни

Здравствуйте, как давно была операция? Можете прикрепить выписку?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Операция была в апреле 2022 году,

Здравствуйте. Чтобы более детально помочь вам с вашим вопросом , прикрепите пожалуйста выписку со стационара и по возможности фото промежности, не переживайте, фото видят только врачи.

Здравствуйте. фото промежности можете прикрепить?