Овуляция/УКОЛ ХГЧ
Добрый день! 13 ДЦ - по УЗИ в ЛЯ ДФ 24 мм, энд 8 мм Поставила укол овитрель. Скажите пожалуйста по картинкам УЗИ всё ли так?
Дарья, здравствуйте
Да, по фото хорошо все, есть доминантный фолликул, эндометрий хороший по толщине
Благодарю за ответ!
Скажите пожалуйста есть ли разница какой укол ставить? Я поставила овитрель 6500 ед но врач рекомендовала ХГЧ 5000 просто я его не нашла в аптеке. Переживаю теперь, что не лопнет)
Принятый ответ
Нет, разницы нет, у них идентичный эффект)
Здравствуйте, по УЗИ эндометрий соответствует дню цикла, в левом яичнике растет доминантный фолликул, картина соответствует середине цикла
Благодарю за ответ!
Принятый ответ
нет разницы,не переживайте, механизм у них один