Боль левом яичке сперма с кровью
Здравствуйте! Сегодня суббота,два дня назад в четверг с утра заболело левое яичко,ничего тяжолое не поднимал,не простывал,не били,вроде стало немного легче(суббота вечер)из любопытства что там решил помастурбировать,сэкса не было давно,вытекло немного и с кровью,подскажите что это может быть и какие действия мне предпринять,страшно жуть.Спасибо.
Добрый день. В первую очередь сдайте пожалуйста анализ крови на ПСА.