добрый день. хотела бы спросить сейчас 15 день цикла и появились кровянистые выделения, по приложению овуляция была 3 дня назад (12 день цикла) на 13 день был па, предохранялись, при просмотре все было целое. на ежедневке нет ничего, но когда вытираю то красноватый цвет виден. скажите пожалуйста это норма? или это признак беременности
Здравствуйте, это связано с большой вероятностью с овуляцией. Когда лопается фолликул и выходит яйцеклетка и, если место разрыва попадает в сосуд, то могут быть такие выделения скудные. Беременности быть не может, если не было эякуляции во влагалище.
Юлия Олеговна, добрый день, хотела бы спросить, овуляция вроде как прошла, а сейчас вот недавно вышел сгусток крови, коричневого цвета, до месячных 8 дней еще, что это может значить?
Это скорее всего остатки от тех выделений, они не сразу выходят наружу, часть может задерживаться в заднем своде влагалища и при сокращении мышц тазового дна выходить наружу
Здравствуйте. Это норма. При наличие овуляции - кровь не сразу может быть видна на нижнем белье/прокладке. Беременность в данном случае не возможна. Беременность может наступить только при попадании спермы во влагалище
Побаливать может по разным причинам и это не свидетельствует о наличие беременности. Вздутие, овуляция и тд могут сопровождаться болью. Только вздутие в разных отделах живота, а овуляция справа или слева внизу живота.
Олеся Фёдоровна, добрый день, хотела бы спросить, овуляция вроде как прошла, а сейчас вот недавно вышел сгусток крови, коричневого цвета, до месячных 8 дней еще, что это может значить?
Здравствуйте Вероятнее это овуляторный синдром Который сопровождается длительными выделениями Если выделения более 3 дней то следует выполнить узи , для исключения патологии эндометрия
Екатерина Алексеевна, добрый день, хотела бы спросить, овуляция вроде как прошла, а сейчас вот недавно вышел сгусток крови, коричневого цвета, до месячных 8 дней еще, что это может значить?
Здравствуйте,возможно это проявления овуляторного синдрома. Для определения наличия беременности может сдать анализ крови на дна через 10 дней после полового акта. .
Понаблюдайте за своим состонием и сдайте анализ крови на хгч. Если боли пройдут,все в порядке. Если будут нарастать ,то стоит сделать узи на 5-7 день цикла для контроля и очно посетить гинеколога для осмотра не кресле,чтобы исключить воспаление.
Политолог это просто слизистые,густые выделения, которые характерны для перила овуляции, окрашенные кровью. Стоит сделать узи на 5-7 день цикла для контроля.
Анна Эдуардовна, добрый день, хотела бы спросить, овуляция вроде как прошла, а сейчас вот недавно вышел сгусток крови, коричневого цвета, до месячных 8 дней еще, что это может значить?
Вероника Евгеньевна, добрый день, хотела бы спросить, овуляция вроде как прошла, а сейчас вот недавно вышел сгусток крови, коричневого цвета, до месячных 8 дней еще, что это может значить?