Анализ Андрофлор-скрин

Здравствуйте! Сделал анализ Андрофлор-скрин. Помогите расшифровать результат: Геномная ДНК человека - 5.5 Общая бактериальная масса - 5.1 Lactobacillus spp. - 4.7 Staphilococcus spp. - не выявлено Streptococcus spp. - 4.0 Corynebacterium spp. - 4.4 Сумма: нормофлора - 4.5 Cardnerela vaginalis - не выявлено Ureaplasma urealyticum - не выявлено Ureaplasma parvum - 3.9 Mycoplasma hominis - не выявлено Сумма: УПМ, ассоциированные с баквагинозом - 3.9 Enterobacteriaceae spp. / Enterococcus spp. - не выявлено Candida spp. - не выявлено Mycoplasma genitalium - не выявлено Trihomonas vaginalis - не выявлено Neisseria gonorrhoeae - не выявлено Chlamydia trachomatis - не выявлено Требуется ли дополнительное лечение?

нет
34 года

Принятый ответ

По результату анализа у вас выявлена уреаплазма парвум. В норме уреаплазмы могут составлять часть микрофлоры организма. Лечение уреаплазмоза требуются, если есть характерные симптомы воспаления мочеполовой системы - рези, дискомфорт, выделения из уретры или жалобы у полового
партнера.