Появились кокки в мазке
Здравствуйте, после лечения бактериального вагиноза (гексион свечи) появились кокки в мазке норма ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да такая Флора может быть, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, к гинекологу идти через неделю ,а по женскому здоровью всегда переживаю,обследуюсь каждые полгода, в общем мазок в порядке?
Если нет никаких жалоб, то в порядке
Екатерина Александровна, жалоб никаких нет,спасибо вам огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте
Бактериальный вагиноз не лечат гексиконом
Кокковая флора может быть в норме , если она вас не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте. Кокки в норме присутствует во флоре. Жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Уточните пожалуйста, выделения не беспокоят?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да нормально при отсутствии жалоб