Уровень хгч
Здравствуйте 22.11 сдала хгч 85,1 24.11 пересдала хгч 158,2 26.11 хгч 279,6
Добрый день, у вас хороший прирост в 1,5-2 раза, продолжайте сдавать ХГЧ каждые 48 часов и по достижению результатов более 1000-1500, можно идти на узи
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, беременность развивается, по УЗИ видно при уровне больше 1.500, не переживайте и принимайте витамины
Принятый ответ
Здравствуйте! Прирост хгч в норме. В норме прирост 1,5-2 раза от предыдущего. Все хорошо! Продолжайте также сдавать до уровня 1000-1500. И можно записаться на узи, на таких значениях можно увидеть плодное яйцо и подтвердить маточную беременность. Легкой Вам беременности ?
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия.
У вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается.