Сактосальпинкс
Назначение: таваник 500/2 р вдень ) лонгидаза свечи 10 дней) фоюкостат 150, на3, 7, 11 день )баксет 1 месяц
Гинекологу
Ольга ЗоринаОтношение врача:
Очень внимательный врач !выслушает ,отвечает на все абсолютно вопросы ,вежливый и очень прекрасный специалист!!
Полезность консультации:
Быстрота ответа ,четкость и внимательность ,я довольна .
Посоветуете ли вы врача:
Да ,советую!
Врач внимательно изучает вопрос и подходит максимально по профессиональному и со своим даже неким переживанием ,это чувствуется ,спасибо!
Гинекологу
Ольга ИвановаОтношение врача:
Оперативно, подробно
Полезность консультации:
Я поняла как быть дальше, успокоилась
Посоветуете ли вы врача:
Очень благодарна за ответ! И очень советую доктора!
Гинекологу
Ольга АстаповскаяОтношение врача:
Ольга Витальевна, не прошла мимо моей беды, очень грамотно ответила на все мои вопросы. Очень вежливая, стало понятно, что профессионал и настоящий врач. Спасибо вам большое ❤!! Побольше бы таких!
Полезность консультации:
Консультация помогла
Посоветуете ли вы врача:
Рекомендую данного врача!