ХГЧ беременность
14 октября были месячные. 24 ноября ХГЧ 893 25 ноября УЗИ погодное яйцо в матке (узи прикрепила) 26 ноября ХГЧ 1043 Прирос минимальный(( скажите, пожалуйста, есть шанс ориентируясь на УЗИ и на ХГЧ , что все будет хорошо или уже все?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, шанс есть, нужно смотреть теперь динамику узи, повторить исследование через 7-10 дней.
Спасибо! ? очень надеюсь, что все будет хорошо!
Принятый ответ
Добрый день! Исходя их хгч и данных узи неразвивающаяся беременность. Но экстренности нет сейчас. Повторите узи через 7 дней если не будет кровянистых выделений. ХГЧ после 1000 уже не так информативно для прогноза. Но можете все таки повторить еще раз через 2 суток (в норме рост минимум 60% за два дня). Если пойдут кровянистые выделения , то с большой вероятностью беременность прерывается.
Спасибо за ответ! Буду надеяться, что все будет хорошо! Пересдам ХГЧ в четверг
Принятый ответ
Здравствуйте. Да конечно есть все шансы, не переживайте и Пройдите Узи в динамике через 7-10 дней
Спасибо за ответ! Очень надеюсь, что все будет хорошо ?