Слабость. Усталость головная боль

Здравствуйте. Какие анализы мне нужно сдавать если слабость усталость. Головная боль. Также при сильном стрессе или нагрузке в обморок падаю

Нет
28 лет

Здравствуйте!
В таких случаях обычно рекомендуется очный осмотр врача-терапевта, невролога.
Из обследований:
- общий анализ крови + ферритин (отражает запасы железа в организме),
- биохимический анализ крови - АЛТ, АСТ, ЩФ, ГГТП, билирубин и его фракции, липидный профиль, глюкоза, общий белок. Мочевина и мочевая кислота, креатинин;
- витамины В12 и В9, Д,
- гормоны щитовидной железы - ТТГ и Т4св;
- ЭКГ, возможно холетровское мониторирование, ЭхоКГ.